Экономить – значит правильно подбирать дереворежущий инструмент.

Сейчас, когда наблюдается спад мировой экономики, наиболее актуальными становятся новые технологические разработки, позволяющие снизить затраты.  Многие производители мебели и изделий из массива древесины экономят каждый метр дорогостоящего материала, внедряя в производственный процесс современные решения.

Примером  такого способа экономии  может служить применение  тонких дисковых пил для резания  ламелей, планок и т.п. Это особенно важно в мебельной промышленности, где цена конечного продукта напрямую зависит от применяемых материалов. Уменьшение толщины пропила на 0,1-0,2 мм значительно снижает расходы, в результате чего приводит к явному экономическому росту.

Конечно,  производство дисковых  пил указанного типа  является   сложным процессом. Для того чтобы изготовить тонкую дисковую пилу, например с корпусом 0,9 мм, при этом  обладающую необходимой твердостью и эластичностью,  и  вместе с тем  стабильную и износостойкую, необходимы высокие технологические знания, современное производственное оборудование, а также технические знания в области деревообработки.

Снижение объема расходных материалов  с параллельным  увеличением  объемов производства ведет к экономической пользе. Экономить не так уж и сложно, для этого необходимо только правильно подбирать дереворежущий  инструмент. Специалисты нашей компании рекомендует использовать  тонкие дисковые пилы, а также помогут в выборе инструмента.

За более подробной информацией обращайтесь к нам по телефону:  (495) 664 67 84 или через наш интернет - сайт.

наверх