Новые алмазные фрезы для обработки панелей

Новый тип насадных алмазных фрез используется при высококачественной обработке древесных и синтетических материалов. Инструмент характеризуется увеличенным ресурсом, меньшим шумом при работе, и позволяет менять глубину снятия материала (минимальный и расширенный слой).

 

 

Возможен выбор фиксации инструмента на шпинделе станка: механическая либо гидравлическая.

Конструктивной особенностью фрез является неравномерный шаг зубьев.

Применение в алмазных фрезах зубьев с неравномерным шагом значительно увеличивает стойкость инструмента к вибрационным разрушениям и снижает уровень шума при работе инструмента.

 

 

Фрезы выпускаются с отрицательным и положительным передними углами - в зависимости от расположения инструмента относительно заготовки.

Геометрия резцов может быть радиусной или трапециевидной.

Фрезы работают парами: правая/левая, верхняя/нижняя.

Обработка также выполняется в связке: подрезная пила/фреза.

 

 

 

 

Трапециевидная геометрия резцов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальная геометрия резцов позволяет обрабатывать панели с избытком материала, при этом гарантируется высокое качество обработанной поверхности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Радиусная режущая кромка приводит к повышению прочности инструмента и предотвращению сколов.

 

Фрезы со скруглёнными кромками используются для обработки заготовок небольшой толщины, не более 12мм. Такие фрезы обеспечивают минимальное снятие материала.

 

Для получения дополнительных консультаций и оформления заказа Вы можете обратиться по телефону: 8(495)664-67-84 или отправить запрос по е-майл: info@lignatool.ru.

Ждём Ваших звонков.

наверх