Усовершенствованные дисковые пилы для раскроя мебельных панелей

Промышленная пила Faba серии PL-521Линия промышленных пил серии PI-521 разработана специально для столярных мастерских и самых требовательных производителей мебели, которые каждый день распиливают сотни погонных метров не только мебельных панелей, но и мебельные щиты, шпонированные и ламинированные панели, листы фанеры, МДФ и т.д.

Эта серия спроектирована специально для предприятий, специализирующихся на распиловке  большого объема мебельных панелей.

PI-521VT - пилы со средним количеством зубьев, с трапецеидально- прямым зубчатым венцом GA. Для пакетной резки плит ЛДСП, MDF, HDF и подобных.


PI-521VS - пилы с увеличенным ресурсом работы, со средним количеством зубьев, с трапецеидально-прямым зубчатым венцом GA. Предназначены для пакетной резки плит ЛДСП, MDF, HDF.


PI-521VS Plus - пилы с повышенной износостойкостью, с увеличенным ресурсом работы, со средним количеством зубьев, с трапецеидально-прямым зубчатым венцом GA. Предназначены для пакетной резки плит ЛДСП, MDF, HDF.

На высокие практические качества новой серии пли PI-521 оказывает влияние прежде всего:

  • новая конструкция диска, характеристика которого отвечает повышенным требованиям жёсткости,
  • запроектирована запатентованная система пазов (разрезов на диске), снижающих уровень вибрации и шума,
  • процесс натяжения тела пилы производится на специальном оборудовании, что позволяет существенно повысить стабильность работы диска,
  • новая технология заточки пластин HM позволяет существенно улучшить условия резания и повысить стойкость пилы.

ЗАКАЗАТЬ дисковые пилы ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

  • позвонив по телефону:  +7 (495) 664-67-84 – для звонка из Москвы и Московской области,
  • позвонив по бесплатному номеру для всех регионов России 8-800-707-15-25,
  • разместив заявку на нашем сайте
  • в центральном офисе по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1 (офис и производство в одном месте).

Доставка до транспортных компаний по Москве бесплатна.

наверх