Цельнозатылованные фрезы паз/гребень от компании «Тул Лэнд»

Tool Land расширяет линейку поставляемых цельнометаллических фрез для обработки паз/гребень.

Ранее мы поставляли эти фрезы двух видов:

  • с напаянными ножами HSS18%,
  • цельнометаллические HL.

Учитывая высокую востребованность этой группы инструмента, со следующего года линейка будет дополнена новым типом фрез HL-best.

Фрезы HL-best имеют в 2 раза большую стойкость по сравнению с фрезами HL.

Стойкость между переточками у фрез HL-best составляет для фрезы Z=6 40-50 тысяч погонных метров.

Производство фрез HL-best находится в Европе, поставляется в Россию под торговой маркой Tool Land.

Tool Land поставляет фрезы паз/гребень под своей торговой маркой уже на протяжении десяти последних лет. Фрезы паз/гребень фирмы FABA (Польша) предназначены для четырёхсторонних станков средней производительности. В основном, это станки, работающие с номинальной скоростью подачи заготовок 40 метров в минуту. Такими фрезами можно работать и на более высоких скоростях, но это требует конструктивных изменений, что усложнит их обслуживание.

Новый тип фрез HL-best от компании Tool Land позволяет обрабатывать заготовки на скоростях 200 метров в минуту и больше, оптимален для оснащения тяжёлых высокопроизводительных машин, таких как, например, станки шведской компании WPM, которая в следующем году выходит на российский рынок с четырёхсторонними станками класса WACO. Поскольку Tool Land на протяжении последних десяти лет поставляет инструмент для станков WACO, оснащение оборудования шведской компании WPM будет продолжено. О компании WPM на нашем сайте: http://lignatool.ru/news/wpm-sweden-novyy-shvedskiy-brend-skoro-v-rossii...

Новые инструменты будут поставляться следующих профилей:

По вопросу заказа или для получения консультации можно обращаться по телефону: 8(800)701-15-25 – бесплатный по всей России. Также Вы всегда можете написать нам на почту: info@lignatool.ru. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

наверх